Basket Club de Thiant Index du Forum
Basket Club de Thiant
Forum sur le club de basket de la ville
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 
RESULTATS DES 11 ET 12 JANVIER 2014

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Basket Club de Thiant Index du Forum >>> Basket-Club de Thiant >>> Actualités
  Sujet précédent .::. Sujet suivant    
 
Auteur Message
     
Erpé
Modérateur


Hors ligne

Inscrit le: 24 Sep 2008
Messages: 690
Localisation: THIANT

MessagePosté le: Ven 10 Jan - 17:26 (2014)    
Sujet du message: RESULTATS DES 11 ET 12 JANVIER 2014
Répondre en citant

SENIORS

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

11/01/201420:30WAVRECHAIN / DENAIN BCCROIX OLYMPIQUE78-60

11/01/201420:30THIANT BCLESQUIN BC68-62

11/01/201418:30ST AMAND P HFRETIN BC53-52


11/01/201420:30LILLE B C S M PCYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET39-75

12/01/201413:15CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUTLOMME U S M C65-62

12/01/201410:30VILLENEUVE D'ASCQ ESBTEMPLEUVE L P81-49

CLASSEMENT
Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntME
1VILLENEUVE D'ASCQ ESB241212000000001041621
2FRETIN BC22121020000000820602
3CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET22121020000000731581
4WAVRECHAIN / DENAIN BC1912750000000704639
5CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT1912750000000735762
6TEMPLEUVE L P1812660000000685711
7CROIX OLYMPIQUE1812740001000724748
8LESQUIN BC1612480000000603736
9LILLE B C S M P14122100000000642819
10ST AMAND P H14122100000000617822
11THIANT BC14122100000000585839
12LOMME U S M C1312370020000671678

CADETS

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

12/01/2014
ExemptFOURMIES CSC


12/01/201410:30CAMBRAI BASKETSOLESMES BC56-33

12/01/201410:30DOUCHY CLUB OMNISPORTTHIANT BC41-79

11/01/201418:30AULNOY VALENCIENNES SSOLREZIS B C23-100

12/01/201409:00CARNIERES BCVILLERS OUTREAUX BB82-88

12/01/201410:30LE CATEAU C J BBPROVILLE BASKET121-70

CLASSEMENT
Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntME
1THIANT BC221111000000001034419
2LE CATEAU C J BB21111010000000802536
3CAMBRAI BASKET1811740000000627458
4SOLREZIS B C1811740000000741567
5SOLESMES BC1711650000000494601
6VILLERS OUTREAUX BB1711650000000783762
7DOUCHY CLUB OMNISPORT1511470000000592652
8CARNIERES BC1511470000000682816
9PROVILLE BASKET1411380000000661769
10AULNOY VALENCIENNES S1211280001000325745
11FOURMIES CSC10100100000000293709

BENJAMINS 1

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

11/01/201415:30WASQUEHAL FLASH BCONDE BASKET69-29

12/01/201414:00TOURCOING J GPROVILLE BASKET31-48

11/01/201415:30ORCHESIEN B CTHIANT BC30-41*
*Le score communiqué par Orchies (41-50) sur le site FFBB est faux.

CLASSEMENT
Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntMEQ
1WASQUEHAL FLASH B4110000000069292.37931
2PROVILLE BASKET4110000000048311.54839
3THIANT BC4110000000041301.36666
4ORCHESIEN B C2101000000030410.73170
5TOURCOING J G2101000000031480.64583
6CONDE BASKET2101000000029690.42029
 
BENJAMINES

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

11/01/201415:30LANDRECIEN B CBRILLON BASKET COMPETITION ET LOISIR26-32

11/01/2014
MAUBEUGE BB - 2Exempt


11/01/2014
ExemptFERRIEROIS BC


11/01/201415:30SOLREZIS B CTHIANT BC60-8

CLASSEMENT
Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.
Points.
JGPN

ME
1SOLREZIS B C3699000000

428149
2FERRIEROIS BC3498100000

348165
3BRILLON BASKET COMPETITION ET LOISIR269540-2000

281329
4THIANT BC2310280-1000

198346
5UNION SPORTIVE MAUBEUGE BB - 2219450-5000

347244
6LANDRECIEN B C201001000000

123492

        

 
_________________
Les dirigeants dirigent, les entraîneurs entraînent, les joueurs jouent...


Revenir en haut
     
     
Publicité







MessagePosté le: Ven 10 Jan - 17:26 (2014)    
Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
     
Montrer les messages depuis:   
 
     
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Basket Club de Thiant Index du Forum >>> Basket-Club de Thiant >>> Actualités Toutes les heures sont au format GMT + 2 Heures
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Portail | Index | Panneau d’administration | créer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com
Thème réalisé par SGo