Basket Club de Thiant Index du Forum
Basket Club de Thiant
Forum sur le club de basket de la ville
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 
RESULTATS DES 1ER ET 2 FEVRIER 2014

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Basket Club de Thiant Index du Forum >>> Basket-Club de Thiant >>> Actualités
  Sujet précédent .::. Sujet suivant    
 
Auteur Message
     
Erpé



Hors ligne

Inscrit le: 24 Sep 2008
Messages: 690
Localisation: THIANT

MessagePosté le: Ven 31 Jan - 08:23 (2014)    
Sujet du message: RESULTATS DES 1ER ET 2 FEVRIER 2014
Répondre en citant

SENIORS

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

02/02/201414:00CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKETTEMPLEUVE L P72-51

01/02/201420:30LOMME U S M CWAVRECHAIN / DENAIN BC67-59

01/02/201420:30THIANT BCST AMAND P H69-52

01/02/201420:30LILLE B C S M PCROIX OLYMPIQUE53-117

01/02/201418:30LESQUIN BCCO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT66-40

02/02/201414:00FRETIN BCVILLENEUVE D'ASCQ ESB54-56

CLASSEMENT

Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntME

1VILLENEUVE D'ASCQ ESB301515000000001242784
2CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET27151230000000922732
3FRETIN BC26151140000000985766
4WAVRECHAIN / DENAIN BC2315870000000879823
5CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT2315870000000871942
6CROIX OLYMPIQUE2315950001000973925
7TEMPLEUVE L P2215780000000854902
8LESQUIN BC20155100000000778900
9THIANT BC191541100000007801019
10LILLE B C S M P181531200000008041056
11ST AMAND P H181531200000007761002
12LOMME U S M C1815580020000852865

CADETS

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

01/02/201418:30SOLREZIS B CLE CATEAU C J BB72-91

02/02/2014
VILLERS OUTREAUX BBExempt


02/02/201409:00CAMBRAI BASKETDOUCHY CLUB OMNISPORT41-45

02/02/201410:30AULNOY VALENCIENNES SFOURMIES CSC50-61

02/02/201410:30SOLESMES BCCARNIERES BC53-44

02/02/201410:30THIANT BCPROVILLE BASKET120-43

CLASSEMENT

Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntME
1THIANT BC281414000000001375532
2LE CATEAU C J BB25131210000000978683
3SOLREZIS B C2314950000000954749
4SOLESMES BC2214860000000663757
5DOUCHY CLUB OMNISPORT2114770000000775788
6CAMBRAI BASKET2113850000000722532
7VILLERS OUTREAUX BB2013760000000928914
8CARNIERES BC181441000000008101053
9PROVILLE BASKET171431100000008211025
10AULNOY VALENCIENNES S15142110001000447984
11FOURMIES CSC14131120000000428884

MINIMES


DateHeureDomicileVisiteurRésultat

01/02/201418:30AULNOYE ASRAISMES AS38-50

01/02/201417:00SOLESMES BCBOUCHAIN BC51-27

01/02/201418:30THIANT BC  FG
HAUTMONT USO  FP
20-0

CLASSEMENT

Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntME
1SOLESMES BC63300000000132104
2BOUCHAIN BC5321000000016997
3AULNOYE AS43120000000112109
4THIANT BC431200000006196
5RAISMES AS321100000008877
6HAUTMONT USO1201000100022101

BENJAMINS 1

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

01/02/201415:30TOURCOING J GCONDE BASKET69-29

01/02/201414:00ORCHESIEN B CWASQUEHAL FLASH B28-47

01/02/201417:00THIANT BCPROVILLE BASKET33-57

CLASSEMENT

Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntME
1PROVILLE BASKET164400000000225128
2TOURCOING J G144310000000182163
3THIANT BC124220000000151166
4WASQUEHAL FLASH B124220000000184144
5CONDE BASKET104130000000146238
6ORCHESIEN B C84040000000143192

BENJAMINS 2


DateHeureDomicileVisiteurRésultat

01/02/201415:30THIANT BCRAISMES AS15-67

01/02/2014
ExemptDENAIN A S C V P H


01/02/201415:30DOUCHY CLUB OMNISPORTJEUMONT JSBB - 152-35

CLASSEMENT

Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntME
1DOUCHY CLUB OMNISPORT12330000000015497
2RAISMES AS8220000000010946
3DENAIN A S C V P H621100000007765
4JEUMONT JSBB - 16303000000093139
5THIANT BC4202000000045131

BENJAMINES


DateHeureDomicileVisiteurRésultat

01/02/201415:30BRILLON BASKET COMPETITION ET LOISIRCAMBRAI BASKET24-55

01/02/201414:00THIANT BCESCAUDAIN BF66-14

01/02/201417:00UNION SPORTIVE MAUBEUGE BB - 2   FG
LANDRECIEN B C    FP
20-0


01/02/201415:30QUIEVRECHAIN BASKET CLUB ASSOCIATIONWALINCOURT CLUB 200011-8

CLASSEMENT

Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntMEQ
1UNION SPORTIVE MAUBEUGE BB - 24110000000020020.0
2THIANT BC4110000000066144.71429
3CAMBRAI BASKET4110000000055242.29167
4QUIEVRECHAIN BASKET CLUB ASSOCIATION411000000001181.375
5WALINCOURT CLUB 2000210100000008110.72727
6BRILLON BASKET COMPETITION ET LOISIR2101000000024550.43636
7ESCAUDAIN BF2101000000014660.21212
8LANDRECIEN B C010000010000200.0

POUSSINS 1

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

01/02/201417:00AULNOYE ASHORNAINGEOIS BC72-16

01/02/201414:00UNION SPORTIVE MAUBEUGE BBTHIANT BC - 128-36

01/02/201415:30CONDE BASKETRAISMES AS44-28

CLASSEMENT

Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntMEQ
1AULNOYE AS123300000000161602.68333
2THIANT BC - 1123300000000114611.86885
3CONDE BASKET83120000000951100.0
4RAISMES AS83120000000741060.0
5UNION SPORTIVE MAUBEUGE BB83120000000781120.0
6HORNAINGEOIS BC63030000000691420.0

POUSSINS 2


DateHeureDomicileVisiteurRésultat

01/02/2014
ExemptAULNOYE AS - 2


01/02/201414:00DENAIN A S C V P H - 3HERIN FJEP58-14

01/02/201414:00QUIEVRECHAIN BASKET CLUB ASSOCIATIONTHIANT BC - 227-21

CLASSEMENT

Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntMEQ
1DENAIN A S C V P H - 38220000000097294.14286
2QUIEVRECHAIN BASKET CLUB ASSOCIATION8220000000062431.59091
3HERIN FJEP83120000000601130.3871
4AULNOYE AS - 26211000000041470.0
5THIANT BC - 26303000000049770.0

POUSSINES

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

01/02/201414:00ONNAING JAUNION SPORTIVE MAUBEUGE BB - 243-25

01/02/201414:00BEUVRAGES ASMSAINT SAULVE BC19-23

29/01/201416:00CAMBRAI BASKETTHIANT BC34-37

CLASSEMENT

Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntME
1THIANT BC16440000000014484
2ONNAING JA124220000000109127
3CAMBRAI BASKET10321000000012999
4SAINT SAULVE BC831200000006298
5BEUVRAGES ASM420200000004049
6UNION SPORTIVE MAUBEUGE BB - 2420200000003461


_________________
Les dirigeants dirigent, les entraîneurs entraînent, les joueurs jouent...


Dernière édition par Erpé le Dim 2 Fév - 20:08 (2014); édité 2 fois
Revenir en haut
     
     
Publicité







MessagePosté le: Ven 31 Jan - 08:23 (2014)    
Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
     
     
Erpé



Hors ligne

Inscrit le: 24 Sep 2008
Messages: 690
Localisation: THIANT

MessagePosté le: Dim 2 Fév - 16:08 (2014)    
Sujet du message: RESULTATS DES 1ER ET 2 FEVRIER 2014
Répondre en citant

      

_________________
Les dirigeants dirigent, les entraîneurs entraînent, les joueurs jouent...


Revenir en haut
     
     
Contenu Sponsorisé







MessagePosté le: Aujourd’hui à 10:39 (2018)    
Sujet du message: RESULTATS DES 1ER ET 2 FEVRIER 2014

Revenir en haut
     
Montrer les messages depuis:   
 
     
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Basket Club de Thiant Index du Forum >>> Basket-Club de Thiant >>> Actualités Toutes les heures sont au format GMT + 2 Heures
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Portail | Index | Panneau d’administration | créer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com
Thème réalisé par SGo