Basket Club de Thiant Index du Forum
Basket Club de Thiant
Forum sur le club de basket de la ville
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 
RESULTATS DU 22 FEVRIER 2014

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Basket Club de Thiant Index du Forum >>> Basket-Club de Thiant >>> Actualités
  Sujet précédent .::. Sujet suivant    
 
Auteur Message
     
Erpé



Hors ligne

Inscrit le: 24 Sep 2008
Messages: 690
Localisation: THIANT

MessagePosté le: Ven 21 Fév - 10:18 (2014)    
Sujet du message: RESULTATS DU 22 FEVRIER 2014
Répondre en citant

BENJAMINES

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

22/02/201417:15WALINCOURT CLUB 2000BRILLON BASKET COMPETITION ET LOISIR26-31

22/02/201415:30QUIEVRECHAIN BASKET CLUB ASSOCIATIONTHIANT BC28-40

22/02/201415:30CAMBRAI BASKETUNION SPORTIVE MAUBEUGE BB - 220-31

22/02/201415:30LANDRECIEN B CESCAUDAIN BF44-24

CLASSEMENT

Pos.EquipePtsRencontresInit.Pén.Forf.Déf.Pénalités.Points.
JGPNArbEntME
1UNION SPORTIVE MAUBEUGE BB - 216440000000015834
2THIANT BC16440000000014674
3CAMBRAI BASKET134310-10000018579
4BRILLON BASKET COMPETITION ET LOISIR134310-100000164147
5QUIEVRECHAIN BASKET CLUB ASSOCIATION94130-10000042183
6ESCAUDAIN BF8404000000093229
7LANDRECIEN B C841200010008896
8WALINCOURT CLUB 200074040-10000068102



_________________
Les dirigeants dirigent, les entraîneurs entraînent, les joueurs jouent...


Revenir en haut
     
     
Publicité







MessagePosté le: Ven 21 Fév - 10:18 (2014)    
Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
     
Montrer les messages depuis:   
 
     
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Basket Club de Thiant Index du Forum >>> Basket-Club de Thiant >>> Actualités Toutes les heures sont au format GMT + 2 Heures
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Portail | Index | Panneau d’administration | créer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com
Thème réalisé par SGo