Basket Club de Thiant Index du Forum
Basket Club de Thiant
Forum sur le club de basket de la ville
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 
RESULTATS DES 15 ET 16 MARS 2014

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Basket Club de Thiant Index du Forum >>> Basket-Club de Thiant >>> Actualités
  Sujet précédent .::. Sujet suivant    
 
Auteur Message
     
Erpé
Modérateur


Hors ligne

Inscrit le: 24 Sep 2008
Messages: 690
Localisation: THIANT

MessagePosté le: Ven 14 Mar - 11:17 (2014)    
Sujet du message: RESULTATS DES 15 ET 16 MARS 2014
Répondre en citant

SENIORS

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

15/03/201420:30TEMPLEUVE L PCROIX OLYMPIQUE61-69

15/03/201420:30LOMME U S M CLESQUIN BC62-61

16/03/201414:00CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKETFRETIN BC74-45

16/03/201410:30VILLENEUVE D'ASCQ ESBTHIANT BC80-64

16/03/201413:15CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUTST AMAND P H59-56

15/03/201420:30WAVRECHAIN / DENAIN BCLILLE B C S M P65-49

CLASSEMENT


EquipePtsRencontresInitPénForfDéfPénalités 
JGPNArbEnt 


1VILLENEUVE D'ASCQ ESB36181800000000 


2CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET33181530000000 


3FRETIN BC30181260000000 


4WAVRECHAIN / DENAIN BC28181080000000 


5CROIX OLYMPIQUE28181160001000 


6TEMPLEUVE LP
27189
90000000 


7CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT2718990000000 


8THIANT BC24186120000000 


9LESQUIN BC23185130000000 


10LILLE B C S M P22184140000000 


11LOMME U S M C22186100020000 


12ST AMAND PH
21183150000000 



CADETS


DateHeureDomicileVisiteurRésultat

15/03/201418:30FOURMIES CSCLE CATEAU C J BB45-111

16/03/201410:30VILLERS OUTREAUX BBSOLESMES BC62-67

15/03/201418:30SOLREZIS B CTHIANT BC46-56

15/03/201418:30PROVILLE BASKETCAMBRAI BASKET48-55

16/03/201409:00CARNIERES BCDOUCHY CLUB OMNISPORT56-74

16/03/2014
ExemptAULNOY VALENCIENNES S


CLASSEMENT


EquipePtsRencontresInitPénForfDéfPénalités 
JGPNArbEnt 


1THIANT BC34171700000000 


2LE CATEAU C J BB32171520000000 


3CAMBRAI BASKET27161150000000 


4SOLREZIS B C26161060000000 


5SOLESMES BC2617980000000 


6DOUCHY CLUB OMNISPORT2516970000000 


7VILLERS OUTREAUX BB2316790000000 


8CARNIERES BC23185130000000 


9PROVILLE BASKET22175120000000 


10AULNOY VALENCIENNES S17162130001000 


11FOURMIES CSC17161150000000 



BENJAMINS 1


DateHeureDomicileVisiteurRésultat

15/03/201415:30CONDE BASKETORCHESIEN B C38-31

15/03/201415:30TOURCOING J GTHIANT BC37-28

15/03/201415:30WASQUEHAL FLASH BPROVILLE BASKET34-64

CLASSEMENT


EquipePtsRencontresInitPénForfDéfPénalités 
JGPNArbEnt 


1PROVILLE BASKET287700000000 


2TOURCOING J G247520000000 


3THIANT BC207340000000 


4WASQUEHAL FLASH B207340000000 


5CONDE BASKET207340000000 


6ORCHESIEN B C147070000000 



BENJAMINS 2

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

15/03/201418:00THIANT BCDENAIN A S C V P H18-48

15/02/201418:30RAISMES ASDOUCHY CLUB OMNISPORT52-24

15/02/2014
JEUMONT JSBB - 1Exempt


CLASSEMENT


EquipePtsRencontresInitPénForfDéfPénalités Points
JGPNArbEnt ME
1RAISMES AS164400000000 205103
2DOUCHY CLUB OMNISPORT144310000000 178149
3JDENAIN A S C V P H124220000000 158127
4JEUMONT JSBB 1
94130-100000 165174
5THIANT BC84040000000 987251

BENJAMINES


DateHeureDomicileVisiteurRésultat

15/03/201417:15WALINCOURT CLUB 2000ESCAUDAIN BF27-30

15/03/201415:30LANDRECIEN B CCAMBRAI BASKET34-30

15/03/201414:00BRILLON BASKET COMPETITION ET LOISIRQUIEVRECHAIN BASKET CLUB ASSOCIATION30-22

16/03/201410:30THIANT BCUNION SPORTIVE MAUBEUGE BB - 227-45

CLASSEMENT


EquipeRencontres




 Points


PtsJ
GNPInitForf



ME
1UNION SPORTIVE MAUBEUGE BB - 2195500-10



203
61

2THIANT BC18540100



173
119

3BRILLON BASKET COMPETITION ET LOISIR155401-30



194
169

4CAMBRAI BASKET
125302-40



215
113

5ESCAUDAIN BF12510400



123
256

6LANDRECIEN B C12520201



 122126

7QUIEVRECHAIN BASKET CLUB ASSOCIATION851004-40



 64213

8WALINCOURT CLUB 200085005
-20



 95132



                          

                              

_________________
Les dirigeants dirigent, les entraîneurs entraînent, les joueurs jouent...


Revenir en haut
     
     
Publicité







MessagePosté le: Ven 14 Mar - 11:17 (2014)    
Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
     
Montrer les messages depuis:   
 
     
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Basket Club de Thiant Index du Forum >>> Basket-Club de Thiant >>> Actualités Toutes les heures sont au format GMT + 2 Heures
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Portail | Index | Panneau d’administration | créer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com
Thème réalisé par SGo